Энергетики изучают гражданскую оборону

В филиале Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» проходит Месячник гражданской обороны. С 1 октября по 1 ноября 2020 года на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Тепловых сетях филиала будут реализованы мероприятия, направленные на совершенствование подготовки персонала в вопросах гражданской обороны.

В филиале Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» проходит Месячник гражданской обороны. С 1 октября по 1 ноября 2020 года на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2, Тепловых сетях филиала будут реализованы мероприятия, направленные на совершенствование подготовки персонала в вопросах гражданской обороны.

В частности, в рамках Месячника на энергообъектах компании проведена проверка системы оповещения и связи, в ходе учений отработаны навыки действий при угрозе и возникновении опасностей, присущих ЧС и военным конфликтам, проходят другие мероприятия.  

По завершению Месячника его результаты будут доведены до администрации Йошкар-Олы.     

Стоит отметить, что в целях повышения готовности сотрудников к правильным действиям в условия ЧС подобные Месячники проходят на энергообъектах компании в Марий Эл и Чувашии ежегодно: вопросам личной, промышленной и пожарной безопасности «Т Плюс» уделяется большое внимание.