«Дом.ru» поддержал турнир по единоборствам в Йошкар-Оле

Телеком-оператор «Дом.ru» стал техническим партнёром турнира по смешанным единоборствам «RED CITY FIGHTS-12».Компания обеспечит онлайн-трансляцию события.

Турнир «RED CITY FIGHTS-12» -это шоу с участием бойцов-профессионалов, выступающих по правилам ММА (смешанные единоборства). Порадовать зрителей поединками готовятся спортсмены из республики Марий Эл, а также Казани, Самары, Саратова и Санкт-Петербурга. Частью турнира станут «Бои белых воротничков», в которых на ринг выходят мужчины и женщины без опыта в единоборствах. Также в этом году в программе будет представлен показательный бой на кулаках.

Турнир состоится 17 октября в Йошкар-Оле, начало в 17 часов. Эпидемиологическая ситуация не позволяет большому количеству зрителей присутствовать в зале, но все любители единоборств смогут увидеть шоу в онлайне. Для это будет обеспечена бесплатная трансляция на канале «RED CITY FIGHTS» в YouTube. Технический партнёр турнира —  телеком-оператор «Дом.ru» — обеспечит организаторов шоу скоростным интернетом для проведения трансляции.

«Мы с удовольствием поддержали турнир в Йошкар-Оле, ведь среди наших клиентов много поклонников различных видов спорта. В видеоплатформе Дом.ru Movix зрители смотрят более 20 спортивных каналов, в том числе в HD-качестве, а также специальные пакеты спортивного ТВ-контента», — рассказал Антон Катков, межрегиональный директор Среднего Поволжья АО «ЭР-Телеком Холдинг».