Благодаря ОНФ в Ширяйково восстановили теплоизоляцию

Представители теплоснабжающей организации после сигнала активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) Марий Эл восстановили теплоизоляцию на участках коммуникаций в микрорайоне Ширяйково.

Представители теплоснабжающей организации после сигнала активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ) Марий Эл восстановили теплоизоляцию на участках коммуникаций в микрорайоне Ширяйково. Об этом сообщается на сайте движения.

В ОНФ отметили, что местные жители жаловались, что местами теплоизоляция труб пришла в негодность на пути к многоквартирным домам 47, 59 и 81 на улице Луначарского, а также к дому 30 на улице Клары Цеткин. Активисты обратились  в городскую администрацию и ТЭЦ-1.

«На следующий день во время рейда были приятно удивлены, так как все проблемные точки были уже устранены», – отметили в ОНФ.

Ранее МедиаПоток писал, что департамент государственного жилищного надзора Марий Эл открыл горячую линию по вопросам отопления в многоквартирных домах.

Теперь жители и гости республики могут задать вопросы о проблемах с подачей тепла. На горячую линию можно пожаловаться на перебои с отоплением. Отвечать гражданам весь период отопительного сезона в регионе будут по телефону 8 (902) 465-01-21.