Мэр Йошкар-Олы встретился с родителями дошкольников

Йошкар-олинский градоначальник Евгений Маслов вместе с представителями городского управления образования принял участие в родительском собрании в детском саду № 33 «Колосок».

12 июля йошкар-олинский градоначальник Евгений Маслов вместе с представителями городского управления образования принял участие в родительском собрании в детском саду № 33 «Колосок».

мэр, детские сады

Чиновники, работники дошкольного учреждения и родители обсудили возможные механизмы снижения платы за садик, повышения качества питания и энергосбережения. Мэр рассказал о проводимой в городе работе по благоустройству дворов.

мэр, детские сады

Собравшихся родителей волновали вопросы, касающиеся материальной базы групп в детском саду и благоустройства спортивной площадки, а также возможности использования видеонаблюдения для безопасности малышей. В адрес руководства дошкольного учреждения от них поступило много интересных пожеланий. К примеру, о создании проекта новой площадки для занятия детей спортом и об участии родителей в проверке качества питания. Все предложения были поддержаны.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!