Мэр Йошкар-Олы посетил заброшенную хоккейную площадку

Мэр столицы Марий Эл Евгений Маслов побывал на территории, которая находится рядом с многоквартирным домом №20 по улице Й.Кырли.

Мэр столицы Марий Эл Евгений Маслов побывал на территории, которая находится рядом с многоквартирным домом №20 по улице Й.Кырли.

Во время рабочего визита градоначальник оценил работу управляющей компании. Он отметил, что горожане, проживающие по этому адресу, давно ждут благоустройства места для игр.

Теперь проблему приведения в порядок заброшенной хоккейной площадки будут рассматривать вместе со специалистами управления с управлением архитектуры и градостроительства, сетевыми организациями и управляющей компанией. 

«Управляющей компанией этим нужно заниматься, если не получается за один год, то продумать проект на несколько лет, объяснить жителям, как это будет происходить, но оставлять территорию в заброшенном состоянии нельзя, в этом направлении управляющая компания серьезно не дорабатывает», — заявил мэр марийской столицы.

Также МедиаПоток рассказывал, что мэр Йошкар-Олы оценил ремонт тротуаров в селе Семеновка

======
Необходимы мешки полипропиленовые? Купить б/у и новые мешки в Москве, можно воспользовавшись сайтом mega-tex.ru. Сделайте заказ от 20000 руб. и получите бесплатную доставку по Москве.