В Йошкар-Оле проходят торжества по случаю Дня ВДВ — фоторепортаж

Сегодня в России отмечается День Воздушно-десантных войск. В Йошкар-Оле проходят торжественные мероприятия посвященные 87-ой годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск России.

Сегодня в России отмечается День Воздушно-десантных войск. В Йошкар-Оле проходят торжественные мероприятия посвященные 87-ой годовщине со дня образования Воздушно-десантных войск России.

Традиционно в марийской столицы празднование Дня ВДВ началось с митинга, а также возложения цветов к Вечному огню и Мемориальному ансамблю Воинской Славы в Центральном парке культуры и отдыха.

В праздничном мероприятии приняли участие врио главы Марий Эл Александр Евстифеев, полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич и другие официальные лица, а также родители и родственники погибших воинов-десантников. Также по случаю памятного дня в Церкови Тихвинской Иконы Божией Матери состоялся молебен.

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

В этот день в Йошкар-Оле праздник отмечают многие жители республики, действующие и военнослужащие запаса Воздушно-десантных войск.

День ВДВ

День ВДВ

День ВДВ

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!