Стало известно, о чем еще шла речь на встрече Медведева и Евстифеева

Глава Марий Эл Александр Евстифеев на встрече с общественностью Оршанского района рассказал, о чем еще шла речь на его встрече с Дмитрием Медведевым.

Глава Марий Эл Александр Евстифеев во время визита в Оршанский район рассказал, о чем еще шла речь на его встрече с Дмитрием Медведевым.

фото - government.ru
фото —
government.ru

«Мы с главой правительства разговаривали о необходимой для республики дотационной помощи, которая крайне нужна для того, чтобы выделить средства для проведения коммуникаций к земельным участкам многодетных семей. Речь идет о сумме 1 млрд 200 млн рублей», — заявил Евстифеев.

«Чтобы понять масштабы вопроса, который мы обсудили с Медведевым, то он напрямую касается 21 тысячи человек, которые нуждаются в том, чтобы к их земельным участкам были проведены как минимум водоснабжение, электричество и дороги», — резюмировал глава Марий Эл.

Напомним, что также в ходе рабочей встречи, прошедшей в Подмосковье, Евстифеев и Медведев обсудили текущую социально-экономическую ситуацию в Марий Эл, в том числе вопросы развития в регионе сельскохозяйственного производства.

Читайте главные новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток