В Россельхозбанке стартовала новогодняя акция* со ставкой по вкладу до 6,3% годовых

С 4 декабря 2020 года РСХБ запустил акцию «Новый год с АО «Россельхозбанк», в рамках которой можно открыть вклад со ставкой до 6,3% годовых **.

Специальное предложение действует до 31 декабря 2020 года включительно. В период проведения акции можно открыть вклад на срок 1,5 года, выплата процентов будет осуществляться в конце срока. Ставка по вкладу — до 6,3% годовых в зависимости от периода нахождения средств во вкладе, также предусмотрена возможность льготного расторжения. Минимальная сумма вложений – 10 тыс. рублей. Оформить вклад можно как в отделении Россельхозбанка, так и с использованием системы «Интернет-банк» и «Мобильный банк».

«Предновогодний период – это не только время для покупки подарков, но и лучший момент для того, чтобы задуматься о сохранении и приумножении своих финансов в следующем году. Праздничная акция «Новый год с АО «Россельхозбанк»» сегодня является одним из самых выгодных предложений на рынке, а участие в ней позволит зафиксировать повышенный процент по депозиту на срок до 1,5 лет. Принять участие в акции можно, открыв вклад в отделении банка или удаленно при помощи каналов дистанционного обслуживания — максимально удобный и безопасный для клиентов способ», — сообщает руководитель Блока развития розничного бизнеса и дистанционного обслуживания АО «Россельхозбанк» Юлия Деменюк.

* Подробную информацию об условиях проведения акции можно получить на сайте по ссылке: https://www.rshb.ru/download-file/438672/, а также в отделениях и в мобильном приложении Россельхозбанка.

** Новогодняя акция действует по вкладу «Растущий доход». Условия вклада«Растущий доход». Вклад может быть открыт только на имя вкладчика. Валюта вклада: рубли РФ Срок вклада — 540 дней. Процентные ставки: До 180 дней — 3% годовых, от 181 до 360 дней — 4 % годовых, от 361 до 540 дней — 6,3 % годовых. Выплата процентов производится в конце срока вклада или в день досрочного востребования путем перечисления на счет вкладчика, открытый в Банке. При досрочном востребовании вклада проценты выплачиваются за фактическое время нахождения денежных средств во вкладе по процентной ставке, установленной для досрочного востребования вклада. Процентные ставки при досрочном востребовании вклада: до 180 дней — 1,5% годовых, от 181 до 360 дней — 2,5% годовых, от 361 от 539 дней — 3% годовых. Процентная ставка применяется в размере, действующем на момент заключения договора и устанавливается для каждого периода нахождения денежных средств во вкладе. Минимальный размер первоначального взноса 10 000 рублей РФ. Максимальная сумма вклада не ограничена. Пополнение вклада не предусмотрено. Расходные операции с сохранением процентной ставки не предусмотрены. Автоматическая пролонгация вклада не предусмотрена. Вклад можно оформить до 31.12.2020 г. Полная информация по вкладу на сайте: https://www.rshb.ru/natural/deposits/growing_income/

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.