Жительниц Марий Эл приглашают принять участие в конкурсе красоты

Кастинг на участие в республиканском конкурсе красоты «Жемчужина Марии Эл 2015» пройдет 12 октября

В театре имени М.Шкетана в Йошкар-Оле 12 октября пройдет кастинг на участие в благотворительном республиканском конкурсе красоты «Жемчужина Марии Эл 2015».

Кастинг будет проходить с 18:00 до 20:00. Для участия приглашаются незамужние девушки в возрасте от 15 до 23 лет. Рост участниц  должен быть не менее 175 сантиметров.

Как сообщают организаторы, 12 октября состоится отбор 15 участниц, которые затем, в декабре, пройдут жесткий отбор за право представлять Марий Эл на всероссийском конкурсе красоты «МИСС Россия 2016».

Месяц с девушками будут заниматься профессиональные визажисты, фотографы и модели. В жюри декабрьского смотра войдут только столичные специалисты индустрии моды, чтобы пресечь любые подозрения в ангажированности судей. Они отберут на свое усмотрение одну или нескольких участниц «Жемчужины», которые потом представят регион в Москве, рассказала МедиаПотоку организатор регионального этапа Татьяна Козуто.

По ее словам, девушкам в первую очередь понадобятся целеустремленность, организованность и трудолюбие. Именно эти качества помогут выбиться в финал всероссийского конкурса. А тем, кого постигнет неудача, главный совет — не отчаиваться и не останавливаться на достигнутом, всегда идти вперед, к своей цели.

Информационное агентство MediaPotok выступает информпартнером республиканского этапа конкурса.

2hYm22DxETw (1)