Жители Йошкар-Олы увидят финал 7 сезона «Игры престолов» на большом экране

В понедельник, 28 августа жителей и гостей Йошкар-Олы ждет уникальная возможность первыми в России увидеть на большом экране кинотеатра «Октябрь» развязку 7 сезона одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов».

В понедельник, 28 августа жителей и гостей Йошкар-Олы ждет уникальная возможность первыми в России увидеть на большом экране кинотеатра «Октябрь» развязку 7 сезона одного из самых популярных сериалов в мире «Игра престолов».

Игра престолов

Телеком-оператор «Дом.ru» и онлайн-сервис Amediateka организовали эксклюзивный кинопоказ любимого сериала жителям 32 российских городов. Зрителей ждет насыщенная развлекательная программа, тематическая фотосессия и розыгрыш подарков. Участие в мероприятии бесплатное, вход в кинотеатр свободный, каждый желающий может приятно провести время и окунуться в атмосферу вымышленного мира таинственного средневековья. Войти в зрительный зал можно будет только по пригласительным билетам, поскольку количество мест ограничено. Билеты можно получить в группе «Дом.ru» в ВКонтакте, в розыгрышах в прямом эфире радиостанции Европа Плюс, в официальных группах кинотеатра «Октябрь» и каталога полезной информации «МариМедиа» ВКонтакте. Начало программы в 19 часов.

Многосерийная фэнтезийная сага о приключениях героев Семи королевств вышла в свет в далеком 2011 году и с тех пор завоевала сердца миллионов зрителей по всех уголках Земли и множество престижных наград в мире киноиндустрии, в том числе «Эмми» и «Золотой глобус». Канал HBO, экранизировавший «Игру престолов», назвал его самым успешным сериалом в своей истории. Съемки седьмого сезона, основанного на недописанной книге Джорджа Мартина «Ветра зимы», проходили в Хорватии, Северной Исландии и Испании. Натуральные природные объекты и исторические места дополняются высокохудожественной цифровой графической обработкой и создают прекрасный визуальный ряд.

«Уже шестой год «Дом.ru» в партнерстве с мировыми и российскими компаниями организует премьерные кинопоказы ожидаемых фильмов и сериалов и погружает своих клиентов в миры, созданные лучшими режиссерами и актерами, знакомит с новинками мировой киноиндустрии. Мы продолжим эту традицию с учетом пожеланий наших клиентов. Вместе с онлайн-сервисом Amediateka мы рады сделать еще один подарок любителям одного из самых культовых сериалов современности», – рассказывает директор по маркетингу «Дом.ru» Андрей Чазов.

Заключительная серия 7-го сезона «Игры престолов» станет доступна в онлайн-сервисе Amediateka 28 августа. Получить к нему доступ к нему и смотреть премьеры в переводе любимых студий одновременно со всем миром все клиенты «Дом.ru» могут за 349 рублей в месяц. Оформить подписку можно прямо с экрана телевизора, подключенного к многофункциональной ТВ-приставке «Дом.ru TV», в мобильном приложении «Дом.ru TV» или на сайте компании.

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!