Россельхозбанк упростил оформление кредитов онлайн

Россельхозбанк сделал процесс онлайн-оформления кредитов более доступным.  Теперь пользователи дистанционного канала обслуживания РСХБ — официального сайта банка, могут подать заявку на кредит или кредитную карту без подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг.

Чтобы подать заявку, пользователю достаточно заполнить анкету и приложить сканы своих документов, которые автоматически сохранятся в информационных системах РСХБ. Посетить офис банка потребуется только для подтверждения личности и предоставления оригиналов документов при выдаче кредита.

По словам директора Марийского филиала Георгия Сергеева, реализация представленных нововведений является очередным шагом на пути к цифровизации банковской деятельности, при которой у клиентов появится возможность пользоваться любой услугой банка дистанционно.

«Отрадно отметить, что доля заемщиков, подавших заявки онлайн, ежедневно увеличивается, — отметил руководитель филиала. — Это происходит и благодаря специально разработанным онлайн – сервисам, которые позволяют клиентам оперативно решать свои вопросы».

В ближайшем будущем банк планирует расширить перечень онлайн-продуктов, а также развивать направление онлайн-кредитов, в том числе с помощью обратной связи от клиентов. По прогнозам банка, доля онлайн-заявок на кредиты в следующем году составит до 20% от всех заявок в Россельхозбанке. `

«Оформление кредитов онлайн значительно экономит время — не нужно ехать в отделение банка, стоять в очереди, — делится клиент филиала Олег Чермаков. — Более того, на сайте Россельхозбанка можно оценить свои возможности, рассчитав сумму ежемесячного платежа на онлайн калькуляторе». 

На сегодняшний день дистанционно подать заявку можно на потребительский кредит без обеспечения, пенсионный кредит и кредит на рефинансирование, также клиент может оформить кредитные карты — «Амурский тигр», «Своя карта» и «Путевая карта».

АО «Россельхозбанк». Генеральная лицензия Банка России №3349.

======
Что нужно для проведения водопровода? Без соответствующих товаров на обойтись. Например, выбрать купить гибкую подводку для воды можно на сайте engsystm.ru. Большой выбор готовых гибких подводок по разумной цене.