Муниципалитеты Марий Эл определили места для бесплатной агитации кандидатов на должность главы региона

В Марий Эл муниципалитеты выделили на своих территориях более 900 площадок для бесплатной агитации кандидатов на должность главы республики.

В Марий Эл муниципалитеты выделили на своих территориях более 900 площадок для бесплатной агитации кандидатов на должность главы республики.

Список мест для размещения агитационных предвыборных материалов опубликован на сайте Центральной избирательной комиссии Марий Эл. Они будут находиться на жилых домах, магазинах, остановках общественного транспорта, рядом с административными зданиями.

Больше всего мест для бесплатного размещения агитационных плакатов выделено в Йошкар-Оле – 122 площадки. В п. Куженер согласовано 45 площадок, в Волжске – 28, в п. Медведево – 22, в Мари-Туреке − 17, в Козьмодемьянске – 15, в Сернуре – 4, в с. Ежово – 9.

В районах Марий Эл информационные стенды с агитационными материалами размещаются у магазинов и остановок общественного транспорта, в столице республики − у подъездов жилых домов.

Напомним, 10 сентября жители республики будут выбирать нового главу региона. Кроме того, состоятся дополнительные выборы в Государственное собрание по двум одномандатным округам и дополнительные выборы депутатов в представительные органы четырех муниципальных образований.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.