Семья Шабдаровых из Марий Эл стала победительницей Всероссийского конкурса

Семья Шабдаровых из Сернурского района Марий Эл вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года» − она победила в номинации «Многодетная семья».

Семья Шабдаровых из Сернурского района Марий Эл вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Семья года» − она победила в номинации «Многодетная семья», передает пресс-служба Министерства социального развития РМЭ.

Семья Шабдаровых

Не так давно семья Шабдаровых заняла первое место на пятом окружном фестивале-конкурсе семей «Успешная семья Приволжья-2017». Теперь взяты новые вершины!

Всероссийский конкурс проходил по пяти номинациям: «Молодая семья», «Многодетная семья», «Золотая семья России», «Сельская семья» и «Семья – хранитель традиций». Из 322 семей, участвовавших в конкурсе, победителями стали 85 семей.

Организаторами конкурса стали Министерство труда и социальной защиты РФ и Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Напомним, в прошлом году другая семья из Марий Эл – семья Ямбарцевых из Мари-Турекского района республики – победила в конкурсе «Семья года» в номинации «Семья – хранитель традиций».

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.