Владимир Путин поздравил лидеров США Байдена и Трампа с Новым годом и Рождеством

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров ряда государств с наступающим Новым годом.

Президент России Владимир Путин поздравил лидеров ряда государств с наступающим Новым годом, сообщает МедиаПоток.

Новый год не за горами, поэтому уже звучат поздравления даже на самых высших уровнях. Как сообщает пресс-служба Кремля, поздравления получили не только действующие лидеры стран, но и бывшие руководители.

К слову говоря, поздравления были адресованы как к избранному президенту США Джо Байдену, так и действующему главе государства Дональду Трампу. Кроме того, слова поздравлений также получили королева Великобритании Елизавете II и премьер-министр Борис Джонсон, президенты Турции и Японии, Сирии, Армении, Беларуси, Азербайджана, Республики Корея, а также лидерам других стран.

Также известно, что Путин поздравил с праздниками Папу Римского Франциска Николя Саркози, Сильвио Берлускони, Синдзо Абэ, Серж Саргсян, а также Тарья Халонен, Хуан Карлос I и Герхард Шредер.

Ранее МедиаПоток писал об астропрогнозе на 2021 год или чего ждать каждому знаку зодиака. Авторы теста подготовили астропрогноз на 2021 год для всех знаков, который поможет сориентироваться, каких позитивных событий стоит ждать и к каким негативным изменениям готовиться.

Источник РИА Новости