ЕР передала подарок маленькому волжанину

В Волжском районе Марий Эл продолжается благотворительная новогодняя акция «Елка желаний».

Она направлена на исполнение новогодних желаний воспитанников детских домов, детей, попавших в сложную жизненную ситуацию, ребят с ограниченными возможностями здоровья, а также пожилых людей, испытывающих трудности. Акция проходит на всей территории России, не остался в стороне и  Волжский район.

В четверг, 31 декабря, исполнилась новогодняя мечта Ильи Голомидова из села Новые Параты, который мечтал получить на Новый год электромобиль. Заветное желание мальчика помогли реализовать депутат Государственной ДумыВиктор Кидяев и депутаты фракции «Единая Россия».

Электромобиль Илье от имени депутата вручили секретарь Волжского районного местного отделения Партии Владимир Сергеев и депутат Собрания депутатов Волжского муниципального района Анатолий Воронцов.

«Новый год – пора чудес и исполнения желаний. Сегодня мечта Ильи сбылась, как и у многих детей, которые приняли участие в «Елке желаний». Особенно приятно исполнять мечту ребенка, остро нуждающегося в таком необычном и дорогостоящем средстве передвижения», – сказал Владимир Сергеев.

Мероприятие прошло с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.