ТЭЦ и тепловые сети «Т Плюс» надежно прошли новогодние праздники

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» обеспечил стабильную работу своих энергообъектов в период новогодних праздников.

Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» обеспечил стабильную работу своих энергообъектов в период новогодних праздников.

Режим по выработке тепловой и электрической энергии Йошкар-Олинской ТЭЦ-2 был выдержан в соответствии с заданным диспетчерским графиком. Отпуск тепловой энергии осуществлялся бесперебойно.

Напомним, в целях надежного энергоснабжения потребителей с 1 по 10 января 2021 года на всех предприятиях филиала был введен особый режим работы. На станциях и тепловых сетях был установлен повышенный контроль за работой оборудования, ведением ремонтных работ, приняты меры по усилению пожарной безопасности.

Пристальное внимание было уделено дополнительным мерам обеспечения антитеррористической защищенности: усилена охрана, ужесточены пропускной и внутриобъектовый режимы.

Аварийно-ремонтные бригады, диспетчерские службы, а также руководящий состав филиала и энергообъектов в праздничные дни несли круглосуточное дежурство согласно утвержденному графику.

Комплекс подготовительных мероприятий и профессионализм персонала позволили энергопредприятиям филиала в полном объеме выполнить свои обязательства перед потребителями по обеспечению тепловой и электрической энергией.

Источник Т Плюс