Авария ЖКХ на улице Либкнехта в Йошкар-Оле была оперативно устранена

Авария системы жилищно-коммунального хозяйства в Йошкар-Оле на улице Карла Либкнехта была оперативно устранена.

Сообщения о нестандартной ситуации появились в первой половине вторника в пабликах социальных сетей. Впрочем, специальные службы не дремали, пока на проблемы обратят внимания граждане, и приступили к работе незамедлительно.

В итоге, как сообщили официальные власти, «аварийная ситуация на сетях МУП «Водоканал» ликвидирована в 14 часов 30 минут 19 января 2021г. Ограничение водоснабжения потребителей устранено».

vk.com/Подслушано в Волжске

Жалуются на проблемы и жители второго по величине города Марий Эл – Волжска: «это дом на ул. Мира. Сосульки и снег очень опасно свисают, конечно. А кто ответит, если что случится? Кто должен это убирать?».

Менее чем через сутки представители администрация города написали, что проблема решена.

Еще один пример: некто в одном из популярных пабликов написал, что в Йошкар-Оле на улице Зеленой открыт канализационный люк. И эта небольшая, но проблема, также была оперативно устранена.

Как обычно добавим, что это всего лишь несколько из множества факта плодотворного взаимодействия граждан и властей Марий Эл самого разного уровня. Если у вас есть вопросы, жалобы и предложения – не надо молчать, пишите – и получите ответ!