В Йошкар-Оле медработник и водитель скорой помощи пострадали в ДТП

За прошедшие сутки в Марий Эл зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали восемь человек.

За прошедшие сутки в Марий Эл зафиксировано шесть ДТП, в которых пострадали восемь человек.

В 07:40 в д. Данилово г. Йошкар-Олы 37-летняя водитель Nissan Juke не уступила дорогу KIA Rio и врезалась в нее. В результате аварии пострадала 53-летняя пассажирка KIA Rio.

В 08:10 на улице Водопроводная в Йошкар-Оле 21-летний водитель ВАЗ-2115 на перекрестке не уступил дорогу автомобилю «скорой помощи» с включенными проблесковыми маячками, из-за чего произошло столкновение. В результате ДТП травмированы водитель «скорой помощи» и медицинский сотрудник.

Около 08:30 в Йошкар-Оле на пешеходном переходе на ул. Красноармейская 19-летний водитель ВАЗ-217030 сбил 15-летнюю школьницу, после чего покинул место ДТП. На данный момент виновник найден, а пострадавшая госпитализирована.

Около 10 часов на ул. Дружбы в Йошкар-Оле 36-летняя водитель ВАЗ-1119 на большой скорости не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с Renault Sandero. В результате аварии пострадала пассажирка иномарки.

УГИБДД МВД РФ по РМЭ

Около 18:30 в Волжске на перекрестке на ул. Федина и ул. Дружбы 37-летняя водитель автомобиля Opel не уступила дорогу Daewoo Nexia и врезалась в нее. В результате аварии пострадала пассажир Daewoo.

УГИБДД МВД РФ по РМЭ

В 19 часов около дома №22а по Ленинскому проспекту в Йошкар-Оле 25-летний водитель Skoda Octavia, выезжая с прилегающей территории, не ступил дорогу KIA Cerato, создав ей помеху. Уходя от столкновения, водитель KIA не справился с управлением и врезался в троллейбус. В результате ДТП молодой человек, управлявший KIA, получил травмы.

Ранее МедиаПоток писал, что в Йошкар-Оле при столкновении троллейбуса и иномарки пострадали два человека. Вечером на Ленинском проспекте автолюбитель за рулем Skoda, выезжая с прилегающей территории, помешал движению автовладельца KIA. В результате произошло столкновение с троллейбусом.