Евстифеев поздравил педагогов и учащихся с Днем знаний

1 сентября, в День знаний, врио главы Марий Эл Александр Евстифеев выступил с поздравлениями в адрес учащихся и педагогов, отметив, что особенно этот день волнителен и важен для тех, кто начинает учебу в школах и вузах.

1 сентября, в День знаний, врио главы Марий Эл Александр Евстифеев выступил с поздравлениями в адрес учащихся и педагогов, отметив, что особенно этот день важен для тех, кто начинает учебу в школах и вузах. Подчеркнул руководитель республики и значимость работы школьных учителей, преподавателей вузов и всех, чья жизнь связана со сферой образования и науки.

«Выражаю искренние слова благодарности всем учителям за благородный труд и любовь к своему делу. Благодаря вам в республике появляются достойные кадры, профессионалы своего дела, владеющие современными технологиями и способные внести существенный вклад в развитие родного края и России, – обратился Евстифеев со словами поздравлений к жителям Марий Эл.

– С праздником, дорогие друзья – школьники и студенты, педагоги и родители! Накануне нового учебного года желаю вам профессиональных успехов, целеустремленности, отличных оценок, достижений и ярких побед!»

Будьте в курсе − читайте новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток!