В Крыму назвали разницу между отдыхающими из Украины и России

Жители Крыма сравнили туристов из России и Украины, посещающих полуостров во время курортного сезона.

Жители Крыма сравнили туристов из России и Украины, посещающих полуостров во время курортного сезона, сообщает МедиаПоток.

Свои выводы крымчане оставили в блоге на платформе «Яндекс.Дзен». По словам авторов публикации, они наблюдали за двумя компаниями путешественников семьей из Западной Украины с несколькими детьми, а также родителями с детьми и внуками, живущими в России.

Украинские туристы сняли самое дешевое жилье с туалетом и кухней во дворе. Они использовали для умывания воду из пластиковых бутылок, сами готовили еду, чтобы не посещать заведения общепита, а также покупали дешевый алкоголь.

В отличие от них, россияне сняли номера с удобствами, питались только в заведениях общепита, покупая фрукты для перекусов, посещали экскурсии, испробовали активные виды отдыха – конную прогулку и полет на дельтаплане.

Авторы публикации на основе своих наблюдений сделали логичный вывод, что туристы из России полезнее. По их мнению, желание сэкономить является глупостью и неуважением к труду крымчан.

Как мы писали ранее, с 1 февраля правительство Грузии восстанавливает международное авиасообщение, которое было недоступно из-за пандемии коронавируса.

======
Чтобы получить качественный и быстрый ремонт айфон алматы в i-help, воспользуйтесь сайтом i-help.kz. Выберите свою модель телефона и узнайте стоимость ремонта.

Источник Лента.Ру