Про пятый день после прививки от COVID-19 рассказывает главный редактор «МедиаПотока»

Константин Терехов в своем микроблоге поделился новым рассказом о самочувствии после прививки от коронавируса.

Константин Терехов в своем микроблоге поделился новым рассказом о самочувствии после прививки от коронавируса.

Главред «МедиаПотока» рассказал подписчиками в Instagram про ощущения после прививания первым компонентом вакцины от COVID-19. Константин Терехов продолжает вести свой микроблог и рассуждать о мировой проблеме.

«Вот уже прошло 5 суток с момента вакцинации. Как я уже говорил, с момента прививки ничего не произошло, никаких побочных реакций я не наблюдал. По состоянию здоровья все хорошо», — рассказывает главный редактор «МедиаПотока».

Кроме того, Константин Терехов призывает своих подписчиков соблюдать все требования по соблюдению защитных мер, к которым нас призывают и врачи, и госструктуры.

«Уверен, что победить мировую болезнь можно только путем вакцинации и соблюдением всем мер предосторожности. Поэтому всем добра и всем здоровья!», — пожелал Константин Терехов.

Стоит отметить, что получить прививку от коронавируса в Марий Эл можно во всех центральных районных больницах республики. В Йошкар-Оле это поликлиники №1, №2, №3, №4, а также Республиканский клинический госпиталь ветеранов войн и Медико-санитарная часть № 1.

Ранее МедиаПоток сообщал, что главред «МедиаПотока» поделился новыми ощущениями от прививки против COVID-19.