В Йошкар-Оле известный спортсмен высказал свое отношение к несогласованной акции

Известный в Марий Эл спортсмен Александр Чуфистов рассказал о своем отношении к несогласованной акции, которая прошла в Йошкар-Оле 23 января.

Известный в Марий Эл спортсмен Александр Чуфистов рассказал о своем отношении к несогласованной акции, которая прошла в Йошкар-Оле 23 января.

Александр Викторович Чуфистов является исполнительным директором филиала Российского союза боевых искусств, а также заслуженным тренером РМЭ. Более того, он преподает физическую культуру в СБК и МарГУ и руководит Федерацией айкидо в нашем регионе.

Спортсмен рассказал, что если кому-то в республике некуда деть свои силы и нет возможности остудить горячую голову, то он приглашает к себе в секцию на ринг. Также он добавил, что лучше свою энергию тратить на спорт, а не пускать на поддержку непонятных людей.

«Одно дело – стучать по клавиатуре и ощущать свою безнаказанность, другое дело – ответить за свои слова и поступки», — рассказал Чуфистов.

Особую благодарность он выразил сотрудникам правоохранительных органов, которые действовали мужественно и выдержанно, а также не поддавались на провокации. 

«Если возникнет необходимость, то наши спортсмены всегда готовы прийти им на помощь», — заключил Александр Викторович.

Ранее МедиаПоток писал, что в Йошкар-Оле установлены личности более 60% участников несогласованной акции. При этом наличие медицинской маски не является препятствием для работы компьютерной программы.