Клиенты «Дом.ru» в Йошкар-Оле получили больше интернета и ТВ-каналов

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил скорость домашнего интернета и число телеканалов цифрового ТВ для нескольких тысяч клиентов в Йошкар-Оле. Стоимость тарифов при этом осталась без изменений.

Телеком-оператор «Дом.ru» увеличил скорость домашнего интернета и число телеканалов цифрового ТВ для нескольких тысяч клиентов в Йошкар-Оле. Стоимость тарифов при этом осталась без изменений.

Позитивные перемены смогли ощутить те абоненты, которые пользуются архивными тарифными планами. «Дом.ru» обновил их характеристики, чтобы клиенты, давно подключившиеся к услугам компании, смогли улучшить свой пользовательский опыт, оценили преимущества более высоких скоростей и нового видеоконтента.

Оператор увеличил скорости интернета до 50, 60, 75 и 100 Мбит/сек (в зависимости от характеристик исходного тарифного плана) для более шестнадцати тысяч клиентов.Количество телеканалов цифрового телевидения такжевыросло — до 154 почти у четырех тысяч клиентов, а 192 телеканала теперь доступны для четырех тысяч семисот клиентов региона.

«Благодаря модернизации нашей оптической сети в Йошкар-Оле, мы смогли «прокачать» старые тарифы, а также предложить жителям новые скорости – до 500 Мбит/сек. Теперь клиенты могут быстрее загружать из Сети большие файлы, смотреть видео онлайн в HD и 4K, без затруднений играть в онлайн-игры и многое другое», — комментирует Антон Катков, директор межрегионального филиала Среднее Поволжье АО «ЭР-Телеком Холдинг» (ТМ «Дом.ru»).

На сегодняшний день новые скоростные тарифы свыше 100 Мбит/сек доступны для жителей 700 домов в 8 районах Йошкар-Олы. Действующие клиенты могут при желании самостоятельно увеличить скорость или количество ТВ-каналов в Личном кабинете, а также через приложение «Мой Дом.ru» или обратившись по телефону горячей линии +7 (8362) 30-40-10.

Если сеть в доме еще не модернизирована и новые тарифы недоступны, то клиент может позвонить в компанию и запросить увеличение скорости по своему адресу. «Дом.ru» проведет модернизацию по обращению в течение трёх дней.

Источник Дом.ru