Йошкаролинцы 31 января активно посещали спортивные учреждения

В спортивных учреждениях Йошкар-Олы, в рамках проведения Дня здоровья побывали множество жителей города.

В спортивных учреждениях Йошкар-Олы, в рамках проведения Дня здоровья побывали множество жителей города.

Многодетные семьи активно выбирали для бесплатного посещения ледовый дворец «Марий Эл» и Дворец водных видов спорта.

Обычно в Дни здоровья оба спортивных учреждения посещали около 50-60 человек, но сегодня пришло гораздо больше посетителей. На входе всем измеряли температуру, предлагали воспользоваться стоящим на столике антисептиком и рекомендовали выдерживать социальную дистанцию, пишет «Марийская правда».

Ледовую площадку посетили и подростки, и взрослые, некоторые пришли с малышами, для которых сегодня выход на скользкое покрытие стал первым. Йошкаролинка Марина Кузнецова привела сюда покататься дочь.

Фото — marpravda.ru

– Она каталась в том году и нынче мы решили учиться основательнее. Ей 9 лет, хотелось бы, чтобы все сложилось – у меня в свое время не получилось. Теперь я учу ее тому, что не умею сама, − улыбается она. − Так как выходной, решили не сидеть дома и объединить приятное с полезным – будем держать себя в форме! цитирует горожанку издание.

Отец шестерых детей Дмитрий Булыгин посетил бассейн, сообщив, что ребятам и ему нравится плавать в воде, а такие акции помогают показать подрастающему поколению.

Фото — marpravda.ru

− Очень удобно большой семьей ходить в Водный дворец, тем более, в выходные. Думаю, многие воспользовались шансом прийти сюда бесплатно в День здоровья, по-моему, отличная акция. Поддерживаю эту традицию, и заметил, что утром приходит не так много людей, поэтому выбираю время от 9.00 до 12.00, а вот ближе к полудню идут уже толпами,рассказал он журналистам.

 Как мы писали ранее, сегодня в спортивных учреждениях Марий Эл проходит акция «День здоровья», в рамках которого для жителей республики бесплатно открыты спортивные учреждения.

======
Используете только органическую профессиональную косметику? Натуральная косметика BSKIN на сайте bskin.kz представлена в огромном ассортименте. Приобрести экологически чистое средство по уходу за телом легко и доступно. Только натуральная продукция по выгодным ценам.