«Удушающими» победами запомнилось бойцовское шоу «RED CITY FIGHTS-14»

Победы благодаря удушающим приёмам стали самым частым исходом на турнире ММА «RED CITY FIGHTS-14». Так зрелищно завершились 4 из 8 поединков. Бойцовское шоу с онлайн-трансляцией состоялось 13 февраля в йошкар-олинском клубе «EDINOBOREC12».

Одним из самых зрелищных на турнире стал поединок йошкаролинца Кирилла Тойкишкина, представляющего «EDINOBOREC12», и Иляса Оразова из казанского клуба «DIVIZION». Противостояние развивалось так стремительно, что завершилось удушающим приёмом уже на 50-й секунде первого раунда.

Столь оглушительную победу одержал Кирилл Тойкишкин. Лишь на 5 секунд больше понадобилось Валибеку Гасанбекову, чтобы так же удушающим приёмом одержать верх в поединке против Мустафо Меробова.

Red City Fights

Один из боёв на «RED CITY FIGHTS-14» прошёл по правилам не смешанного боевого единоборства, а бокса. Так турнир открыли участники реалити-шоу «Вызов Принят!», в котором любой желающий после курса тренировок может выйти в октагон против выбранного соперника.

Владимир Семёнов, желая отомстить за друга, сразился в клетке с Александром Михеевым. Бой продолжался все три раунда. В результате по баллам победа была присуждена Александру Михееву, для которого она стала уже третьей.

Red City Fights

Вновь на «RED CITY FIGHTS» появился женский бой по ММА. Соперницей йошкаролинки Кристины Васильевой, представляющей «EDINOBOREC12», стала Ангелина Комлева из казанского клуба «DIVIZION». Бой остановили на втором раунде, отдав победу техническим нокаутом Ангелине Комлевой.

В главном бою вечера сразились спортсмены из Татарстана. Причём для обоих это был дебют в профессиональном ММА. Сухробали Шайхов из казанского клуба «Alliance Fighters» и Василий Никаноров из зеленодольской команды «Хасавюрт» упорно боролись, не желая уступать друг другу.

Red City Fights

И всё же в середине второго раунда одному из них удалось удержать лидерство. Победа техническим нокаутом стала триумфом для Сухробали Шайхова на «RED CITY FIGHTS-14».