МедиаПоток публикует видео с инаугурации Евстифеева

Телеканал «Регион 12», который организовал прямую трансляцию инаугурации Александра Евстифеева, опубликовал полную версию официальной церемонии.

Телеканал «Регион 12», который организовал прямую трансляцию инаугурации Александра Евстифеева, опубликовал полную версию официальной церемонии.

Напомним, что церемония официального вступления Евстифеева в должность главы Республики Марий Эл началась с опоздания в несколько минут и продлилась не более получаса.

МедиаПоток в подробностях освещал, как само мероприятие, так и последующие события. Напомним, что сразу после церемонии глава Марий Эл рассказал о первых шагах в новой должности, а полпред президента ПФО пожелал губернатору удачи в работе.

Первыми указами четвертого руководителя Марий Эл в новейшей истории стали: указ о назначении Константина Косачева сенатором от республики и, как того требует Конституция, указ о сложении полномочий членами регионального кабмина.

Помимо прочего МедиаПоток в подробностях рассказал о прошедшей инаугурации и опубликовал фоторепортаж с церемонии официального вступления Евстифеева в должность главы Республики Марий Эл.

Напомним, что Владимир Путин назначил Александра Евстифеева на должность врио главы Марий Эл 6 апреля 2017 года. На досрочных губернаторских выборах 10 сентября выдвинутый ЕР и поддержанный КПРФ политик одержал убедительную победу, набрав более 88% голосов пришедших на участки избирателей.

Читайте главные новости Йошкар-Олы и Марий Эл на сайте МедиаПоток