Александр Гречихо поздравил женщин Марий Эл с наступающим праздником

Первый заместитель Председателя Правительства Республики Марий Эл, секретарь Марийского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр  Гречихо поздравил женщин Марий Эл с наступающим Международным женским днем.

Дорогие женщины!

Милые и добрые хранительницы семейного очага! Наши заботливые бабушки, ласковые мамы, романтичные девушки и веселые девчонки!

Сегодня все взоры направлены на вас, и вас мы поздравляем с первым весенним праздником – Международным женским днем! Всю жизнь вы сопровождаете нас, мужчин, окружаете вниманием, заботой и любовью, поддерживаете и подбадриваете в сложных ситуациях. Невозможно представить, как бы мы без вас справлялись, как бы без вас проходил наш день.

Сейчас женщины работают плечом к плечу с мужчинами, занимают высокие посты, принимают важные для страны решения, спасают людей, воспитывают и учат подрастающее поколение, при этом успевают выполнять множество бытовых задач и оставаться нежными, привлекательными и вдохновляющими нас на свершение подвигов.

Желаю вам прекрасного настроения круглый год, весеннего задора, любви, крепкого здоровья и восторженных взглядов окружения! Будьте счастливы и радуйте нас своими яркими улыбками!