В прокат вышел новый фильм, снятый режиссером из Йошкар-Олы

Российские зрители смогут увидеть новый фильм «Пара из будущего», который снял известный уроженец Марий Эл режиссер Алексей Нужный.

Российские зрители смогут увидеть новый фильм «Пара из будущего», который снял известный уроженец Марий Эл режиссер Алексей Нужный.

Это киноистория о сложных отношениях супругов, находящихся на грани развода. Из 2040 года они переносятся назад во времени – в день, когда ими было принято решение пожениться.

Фильм снимался летом 2020 года, несмотря на трудности, связанные с пандемией коронавируса.  Основным местом съемок стал Нижний Новгород, который не в первый раз выбирает режиссер. По его словам это легкий город, обаятельный и ландшафтный.

– Этим летом мы сняли очень трогательную, но в тоже время бойкую историю с Сергеем Буруновым и Марией Ароновой в главных ролях. Кино для меня очень ценное, важное, связанное с личной жизнью, – пишет Нужный на своей странице в Instagram.

Он поделился в соцсетях еще одним интересным фактом – перед съемками Мария Аронова и Сергей Бурунов должны были сбросить по 30 килограммов. По опубликованной фотографии видно, что артисты проделали огромную работу.

Как мы писали ранее, в России состоялся цифровой релиз фильма «Огонь», режиссером которого является Нужный. В каждый свой фильм он добавляет упоминания о Марий Эл. Не исключением стала и новая работа.