Йошкаролинцы отмечают Масленицу в ДК Российской Армии

Йошкаролинцы, которые пришли встречать весну на площадку перед Дворцом культуры Российской Армии, продолжают веселиться.

Йошкаролинцы, которые пришли встречать весну на площадку перед Дворцом культуры Российской Армии, продолжают веселиться.

Своей силой смогли померяться и дети, и взрослые, поднимая гири или участвуя в боях подушками. Вместе с фольклорным ансамблем, поводили хоровод. Все участники ярмарки получили призы за участие в конкурсах.

Дворец культуры Российской Армии – это культурный центр микрорайонов Дубки, Звездный, Нагорный, Ремзавод, Сомбатхей. Не удивительно, что жители с удовольствием пришли сюда на широкую Масленицу.

Прилегающая территория к Дворцу культуры Российской Армии, включая территорию спортивной площадки, вошла в список общественных территорий для благоустройства в 2022 году.

Участвуя в голосовании на специальной платформе za.gorodsreda.ruс 26 апреля по 30 мая и поддержав проект благоустройства территории около ДКРА, жители Йошкар-Олы уже в 2022 году увидят её обновлённой. Эту возможность даёт федеральный проект «ФОРМИРОВАНИЕ КОМФОРТНОЙ ГОРОДСКОЙ СРЕДЫ», который направлен на благоустройство общественных территорий.