Домашнее видео с «умных домофонов» набирает популярность

АО «ЭР-Телеком Холдинг» запускает функцию скачивания видеоархива, а также кнопку «поделиться видео» для мобильного приложения, управляющего «умными домофонами» компании.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд «Дом.ru») запускает функцию скачивания видеоархива, а также кнопку «поделиться видео» для мобильного приложения, управляющего «умными домофонами» компании.

Благодаря новой функциональности у пользователей появилась возможность скачать видеоархив «умного домофона» на свое мобильное устройство. Также они могут поделиться видео с любым желающим.

В случае ЧП и других инцидентов, включая кражи, хулиганство или вандализм, пользователи «умных домофонов» могут легко выявить нарушителей и передать необходимые видеоматериалы сотрудникам правопорядка.

Ранее видео с домофонных панелей можно было смотреть только онлайн.  Чтобы воспользоваться новой функцией,пользователям необходимо обновить мобильное приложение, войти в архив видео, выбрать место начала фрагмента, затем нажать кнопку «скачать фрагмент» и выбрать его продолжительность.

Комментирует Сергей Пухарев, руководитель продукта «Цифровой дом» компании АО «ЭР-Телеком Холдинг»: «Мы с большим вниманием изучаем все отзывы и просьбы, которые оставляют наши пользователи и непрерывно совершенствуем интерфейс приложения. Установка наших домофонов помогает следить за порядком и безопасностью во дворах. Особенно мы гордимся тем, что все новые функции разрабатывает наша собственная команда».

Сегодня мобильное приложение для «умных домофонов»«Дом.ru» используют более 560 тысяч клиентовкомпании. Цифровые домофонныепанели установлены в 38 городах страны.

Планируется, что в 2021 году число «умных домофонов» вырастет в 2 раза. Умные устройства будут установлены на 55 тысячах подъездов по всей Россиии дополнятся новыми функциями, включая «родительский контроль» и другими.

Скачать приложение можно: по ссылке.

Источник Дом.ru