Депутаты от КПРФ массово покидают партию в Марий Эл

В Марий Эл ряды КПРФ продолжают стремительно худеть – сегодня стало известно о еще одном уже бывшем члене партии.

В Марий Эл ряды КПРФ продолжают стремительно худеть – сегодня стало известно о еще одном уже бывшем члене партии.

Как сообщает Telegram-канал «Марийский Ватникѣ», на этот ряд из Компартии вышла юрист Собрания депутатов второго по величине города республики — Волжска Екатерина Аверьянова.

«Я состояла в Татарстане, на учёте татарстанского отделения. Вышла, так как не верю руководству КПРФ. Они являются пожизненными оплачиваемыми депутатами по спискам КПРФ, получая за госсчет зарплаты в несколько сотен тысяч в месяц за самопиар на критике власти», — цитирует Екатерину Telegram-канал.

«Молодое поколение несменяемых депутатов не работало никем, кроме платных с наших налогов «оппозиционеров», то есть специалистов по выкладыванию на ютуб роликов с собой. Рядовые активисты работают на КПРФ бесплатно, а никчемные руководители боятся конкуренции. Рядовые коммунисты не имеют права на свою точку зрения, с ними расправляются за критику руководства. Будто это поместье с крепостными», — сообщает «Марийский Ватникѣ».

Напомним, ранее МП писал о том, что заявление о выходе из состава Коммунистической партии России написал депутат Городского собрания Йошкар-Олы Николай Килин.