Ректор МарГУ Михаил Швецов станет участником предварительного голосования

Ректор Марийского государственного университета Михаил Швецов подал документы на участие в предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии Единая Россия кандидатом в депутаты на дополнительных выборах депутата Государственного Собрания Республики Марий Эл 7 созыва по Центральному одномандатному избирательному округу № 2.

Активные члены коллективов Поликлиники №2, Поволжского государственного технологического университета, детских садов «Светлячок», «Золотой ключик», «Ягодка», Лицея №11 им. Т.И.Александровой, Школы №7 и Йошкар-Олинского технологического колледжа обратились к Михаилу Николаевичу с просьбой выдвинуться кандидатом в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл.

Инициативная группа озабочена проблемами в образовательной сфере и верит, что эффективно решить их способен её представитель. Марийский государственный университет уже на протяжении многих лет сотрудничает с образовательными организациями города и успешно готовит педагогические кадры для всего региона.