Александр Принцев принял участие в Общероссийском конгрессе муниципальных образований

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов Александр Принцев принял участие в Общероссийском конгрессе муниципальных образований, который проходил с 31 октября по 1 ноября в Москве.

Глава городского округа «Город Йошкар-Ола», председатель Собрания депутатов Александр Принцев принял участие  в  Общероссийском конгрессе муниципальных образований, который проходил с 31 октября по 1 ноября в Москве.

Принцев

Как рассказали в пресс-службе городского собрания, участники конгресса обсудили вопросы законодательства в сфере местного самоуправления, международного межмуниципального сотрудничества, развития территориального общественного самоуправления и других форм участия граждан в решении вопросов местного значения.

конгресс муниципальных образований

Конгресс создан для содействия, защиты и представления интересов муниципальных образований и их объединений на федеральном и международном уровнях. Это федеральная площадка, объединяющая советы муниципальных образований 85 субъектов России и крупнейшие общероссийские межмуниципальные ассоциации и союзы.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.