Помощь из «доброго» склада направлена в соццентр

В рамках регионального партийного проекта «Единой России» помощь можно как оказать, так и принять.

Региональный партийный проект «Дари  добро» продолжает свою работу. В Йошкар-Оле волонтеры передали вещи, которые собрали и принесли неравнодушные горожане, в социальный центр «Дом ночного пребывания».

«Мы продолжаем работу. На «добрый» склад люди по-прежнему активно приносят вещи, просят передать их нуждающимся. Судьбы и ситуации бывают у всех разные. И порой человек, оказавшийся на «обочине жизни», находится в отчаянии. Наша задача, задача всего общества — своевременно протянуть руку помощи. Вот и сегодня мы передали вещи тем,  кому они очень нужны, у кого нет дома в силу определенных обстоятельств, кто не может себе их купить. Мы договорились с руководством Дома ночного пребывания о дальнейшем сотрудничестве и помощи», — прокомментировал волонтер Антон Волков.

Напомним, проект «Дари добро» реализуется Марийским региональным отделением Партии благодаря работе Волонтерского центра и неравнодушным гражданам.

Вещи сортируются волонтерами и передаются в чистом виде. Принести вещи можно по адресу: г.Йошкар-Ола, пр.Гагарина, д.8 каб.405, телефон для справок (8362) 42-35-17.