В Йошкар-Оле растет число клиентов «ЭнергосбыТ Плюс», получающих кэшбэк на оплату тепла

Почти 600 клиентов «ЭнергосбыТ Плюс» в Марий Эл и Чувашии в апреле 2021 года воспользовались кэшбэком с повседневных покупок для оплаты отопления и горячего водоснабжения. Это в 1,5 раза больше, чем в марте.

Возможность экономить на платежах по ЖКУ есть у каждого клиента компании: достаточно стать участником совместного проекта «ЭнергосбыТ Плюс» и платежного сервиса СКРЕПКА.  Приложение СКРЕПКА объединяет программы лояльности производителей товаров, магазинов и поставщиков услуг.

Пользователь может получить до 25% кэшбэка за покупки товаров повседневного спроса: продуктов питания, бытовой химии и других, в любых супермаркетах или магазинах «у дома». Также в маркетплейсе СКРЕПКИ представлены более 300 онлайн-магазинов с возвратом до 49%.   

Для получения кэшбэка необходимо установить мобильное приложение СКРЕПКА, указать номер своего лицевого счета в компании «ЭнергосбыТ Плюс» и отсканировать чеки, полученные в магазинах.

Суммы, возвращенные клиентам, с 20 по 22 число каждого месяца автоматически перечисляются в счет оплаты начислений за горячую воду и отопление. Величина кэшбэка зависит от частоты совершаемых покупок, способа оплаты.