Бойцы из Марий Эл стали лучшими на региональном открытом кубке

В общей сложности сборная региональной Федерации MMA завоевала 11 медалей

В минувшие выходные в Йошкар-Оле прошли соревнования первого Открытого Кубка Республики Марий Эл по смешанному боевому единоборству.2015-11-08_2_Кубок_РМЭ_2_Сергей_Лобанов_и_Антон_Демьянов

Как рассказали МедиаПотоку в пресс-службе Федерации ММА Республики Марий Эл, всего было разыграно 19 медалей, 11 из которых завоевала сборная Марий Эл. Трое бойцов получили «золотые» медали – Роман Яковлев, Антон Демьянов и Андрей Иванов. Эдуард Кунтудаев, Максим Пакеев, Шакарин Аксакалов и Алексей Нечаев получили «серебро». Третьи места завоевали  Руслан Майков, Иван Мамаев, Александр Черепанов и Магомед Магомедов. Кроме того, йошкаролинец Антон Демьянов был награжден в специальной номинации «За лучшую технику».

2015-11-08_2_Кубок_РМЭ_4

Всего в соревнования принимали участие около 50 бойцов из Кировской и Ульяновской областей, а также Республик Чувашия, Татарстан, Удмуртия и Мордовия . В субботу прошли предварительные бои, в воскресенье — поединки за третье место и финалы. Посмотреть на большой спортивный праздник в общей сложности пришли более 1000 зрителей.

Напомним, что 5 декабря на арене ледового дворца «Марий Эл» пройдет четвертый турнир промоушена «RED CITY FIGHTS». ИА МедиаПоток выступает официальным информационным партнером мероприятия.

Афиша_горизонтальная