Завершается прием заявок на участие в акции «Бессмертный полк»

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах пройдет онлайн-шествие «Бессмертного полка».

9 мая 2021 года в 15.00 по местному времени во всех регионах России и примерно еще в ста странах пройдет онлайн-шествие «Бессмертного полка». Все желающие могут подать заявку на участие в проекте «Бессмертный полк онлайн» на сайте 2021.polkrf.ru.

В Республике Марий Эл уже зарегистрировалось 2384 участника, — сообщили организаторы акции региональному ЦУР.

Решение повторить акцию «Бессмертный полк онлайн» было принято по итогам прошлого года, когда трансляция онлайн-парада продолжалась 20 дней. Ее тогда посмотрели около 25 миллионов человек во всем мире. В 2021 году все трансляции пройдут в один день — 9 мая. Подать заявку для участия можно до 7 мая на сайте 2021.polkrf.ru. Те, кто уже разместил данные своих героев в прошлом году и не собирается вносить какие-то исправления, могут повторить свою уже одобренную заявку в шествии. Авторы одобренных заявок до 7 мая получат уведомление о том, когда именно покажут трансляцию с их родными и близкими.

Сетка общей трансляции будет разделена по регионам и с учетом местного времени. Таким образом, жители каждого региона смогут увидеть своих родных – участников Великой Отечественной войны.

Успейте подать заявку и принять участие в акции «Бессмертный полк онлайн»! Почтим память Героев вместе!