Сенатор от Марий Эл Сергей Мартынов поздравляет с Днём Победы

Сенатор от Марий Эл, первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Сергей Мартынов поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и жителей республики с Днём Победы.

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Уважаемые жители Республики Марий Эл!

Сердечно поздравляю Вас с годовщиной Великой Победы. Бои и победные залпы Великой Отечественной войны отгремели 76 лет назад.

Однако ежегодно 9 мая нас объединяют память, гордость за мужество и самоотверженность нашего народа, а также скорбь о тех, кто не вернулся с полей сражений за независимость Родины.

Искренняя любовь к стране одолела врага и помогла преодолеть лишения и невзгоды. День Победы заключает в себе гордость за Отечество, торжество независимости России и духовного величия нашего народа.

Сегодня мы должны сделать всё возможное, чтобы для будущих поколений память о тех тяжёлых годах оставалась священной. Наш гражданский долг – сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители – мир и свободу нашей великой страны.

Вечная память бойцам, которые не вернулись из сражений Великой Отечественной войны. Жители Республики Марий Эл ковали со страной общую Победу.

С марийской земли на защиту Родины отправились более 130 тысяч человек. Многие из них не вернулись в родной дом. Низкий поклон тем, кто выжил, кто трудился в тылу, приближая этот великий день, кто вынес тяготы послевоенных лет.

Уважаемые ветераны, наша благодарность Вам безгранична! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, долгой жизни и любви близких людей.

С праздником, дорогие жители Республики Марий Эл! Пусть в каждой семье царят добро, взаимопонимание и любовь.

С уважением, сенатор от Марий Эл Сергей Александрович Мартынов