Знакомьтесь — Сергей Сметанин: первый вице-премьер Марий Эл дал первое интервью

Во вторник в вечернем эфире ТВ Регион 12 вышло первое интервью Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл, Руководителя Администрации Главы Марий Эл Сергея Сметанина.

Сметанин

Йошкар-Ола, 28 ноября. Во вторник в вечернем эфире ТВ Регион 12 вышло первое интервью Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл, Руководителя Администрации Главы Марий Эл Сергея Сметанина.

Первый вице-премьер, до этого ни разу не дававший в этой должности интервью, в течение более чем 20 минут отвечал на вопросы, притом как рабочего, так и личного характера.

О том, как попасть в команду к Евстифееву, как работается с нынешним Главой Марий Эл на протяжении последних 17 лет, как воспринял предложение о работе в республике, и как к этому отнеслась семья.

О первых задачах на посту заместителя руководителя региона, какие шаги делаются по выправлению социально-экономического положения в Марий Эл, о реакции на публикации в интернете, где его называют «вышибалой».

Об этом и многом другом — в первом большом интервью Первого заместителя Председателя Правительства Марий Эл, Руководителя Администрации Главы Марий Эл Сергея Сметанина.

Подробнее к этой теме МедиаПоток вернется в самое ближайшее время.