Российским пенсионерам предложена 20-процентная скидка на услуги компании «МегаФон»

В компании МегаФон предоставили постоянную скидку на услуги связи пенсионерам, проживающим во всех регионах России.

Подключение любого тарифа основной линейки #БезПереплат доступно со скидкой 20%. Предложение включает бесплатное общение через мессенджеры и совершение внутрисетевых звонков даже при отрицательном балансе.

– Около 60% абонентов пенсионного возраста в сети МегаФона – владельцы смартфонов, активно использующие возможности мобильного интернета. Самые популярные ресурсы у этой категории абонентов – WhatsApp, Одноклассники и YouTube. Мы не ограничиваем абонентов определенным льготным тарифом, а даем возможность подключить со скидкой 20% любой тариф из линейки #БезПереплат с учетом индивидуальных особенностей потребления, – отметил коммерческий директор МегаФона Влад Вольфсон.

Начиная с декабря прошлого года, скидка стала доступна для абонентов из Москвы. Предложение быстро набрало популярность, поэтому его было решено расширить на все регионы. Пользоваться услугами МегаФона на льготных условиях могут как действующие, так и новые абоненты, являющиеся пенсионерами.

На всех тарифах линейки #БезПереплат бесплатно подключена защита от нежелательных подписок, а при использовании мессенджеров и звонков внутри сети основной пакет не расходуется. Если абонентом не израсходованы минуты и гигабайты из пакета, их можно перенести в копилку и использовать в любое время.

Для подключения к тарифу и использования скидки, необходимо предъявить пенсионное удостоверение в любом салоне МегаФона. Процесс занимает не более 15 минут. На один документ можно подключить только один абонентский номер.

======
Узнать подробную информацию и оплатить онлайн-лекции и онлайн-конференции с лектором, можно воспользовавшись сайтом https://kinzerskiy.ru/ultrazvukovaya-diagnostika-molochnykh-zhelez/. Свежий взгляд на актуальные вопросы ультразвуковой диагностики молочных желез.