Жители Йошкар-Олы хотят оживить Воскресенский парк

Оживление Воскресенского парка - одно из предложений, поступивших от горожан в ходе общественных обсуждений, которые проводились перед стартом голосования за объекты благоустройства на 20222 год.

Оживление Воскресенского парка — одно из предложений, поступивших от горожан в ходе общественных обсуждений, которые проводились перед стартом голосования за объекты благоустройства на 20222 год.

Этот парк стал одним из любимых мест отдыха жителей и гостей столицы республики. При этом посетители отмечают, что здесь не хватает игровых зон для детей, а также малых архитектурных форм, которые могли бы внести в дизайн парка свою особенную изюминку.

Эти предложения легли в основу дизайн-проекта, которым предлагается установка на территории парка детской площадки и пергол, позволяющих заметно преобразить пространство, оформив его не только «вдоль», но и «ввысь», добавить ему еще один уровень.

Если вы хотите видеть Воскресенский парк более функциональным и современным, поддержите данный проект, проголосовав за него на сайте 12.gorodsreda.ru

Голосование активно до 30 мая 2021 г. Участие в отборе общественных территорий, которые будут благоустроены в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», могут принять лица, старше 14 лет.