В Йошкар-Оле наградили инициативных горожан

В Йошкар-Оле 7 декабря в сквере у Солнечных часов были вручены благодарности Собрания депутатов городского округа и администрации города инициативным жителям города, которые приняли активное участие в реализации программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год.

Маслов, Принцев, инициативные жители

Йошкар-Ола, 8 декабря. В Йошкар-Оле 7 декабря в сквере у Солнечных часов были вручены благодарности Собрания депутатов городского округа и администрации города инициативным жителям города, которые приняли активное участие в реализации программы «Формирование современной городской среды» на 2017 год.

Маслов, Принцев, инициативные жители

Как сообщили в городской администрации, в мероприятии приняли участие мэр Йошкар-Олы Евгений Маслов и председатель Собрания депутатов городского округа «Город Йошкар-Ола» Александр Принцев. Как отметил Маслов, программа вызвала живые дискуссии и споры среди горожан, порой у жителей были диаметрально противоположные мнения относительно развития дворов.

Маслов, Принцев, инициативные жители

«Городские власти благодарны жителям, которые смогли заявиться в программу, и найти компромисс», — отметил Маслов.

Маслов, Принцев, инициативные жители

Мэр Йошкар-Олы также выразил благодарность федеральным властям и правительству республики, которые обеспечили финансирование и организационную деятельность программы «Формирование современной городской среды». Маслов напомнил, что реализация программы продолжится и в следующем году.

Маслов, Принцев, инициативные жители

В завершении мероприятия Дед Мороз и Снегурочка вручили властям города символический подарок – «мешок с теми дворами и общественными территориями», которые будут благоустроены в 2018 году.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.