В администрации Йошкар-Олы обсудили патриотическое воспитание граждан

В администрации Йошкар-Олы накануне состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан.

Юнармейский слет военно-патриотических объединений

Йошкар-Ола, 14 декабря. В администрации Йошкар-Олы накануне состоялось заседание Координационного совета по вопросам патриотического воспитания граждан.

Как сообщили в городской мэрии, зампредседателя Координационного совета, начальник управления образования В. В. Усков подвел итоги работы по вопросам патриотического воспитания за 2017 год.

С докладом об итогах реализации мероприятий муниципальной программы «Развитие образования и реализации молодежной политики городского округа «Город Йошкар-Ола» выступил начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике С. А. Мухортов.

Как отметил член Координационного совета, председатель городского совета ветеранов Г. М. Мустаев, в этом году было налажено активное взаимодействие между всеми членами совета и подведомственными организациями, улучшилось качество проводимых мероприятий.

Помимо обсуждения итогов работы в уходящем году, участники заседания наметили план работы  Координационного совета на 2018 год.

Напомним, на днях в Йошкар-Оле прошла военно-спортивная эстафета среди патриотических отрядов.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.