В Йошкар-Оле состоится публичное обсуждение правоприменительной практики Ростехнадзора

В Приволжском управлении Ростехнадзора 21 декабря состоится публичное обсуждение правоприменительной практики Приволжского управления Ростехнадзора за III квартал 2017 года.

 

публичные слушания

Йошкар-Ола, 14 декабря. В Приволжском управлении Ростехнадзора 21 декабря состоится публичное обсуждение правоприменительной практики Приволжского управления Ростехнадзора за III квартал 2017 года.

Как сообщили в пресс-службе ведомства, публичное слушание пройдет в режиме видеоконференции с участием предприятий и руководителей министерств и ведомств Марий Эл, Татарстана и Чувашии. Мероприятие пройдет по адресу: Йошкар-Ола, площадь Ленина, дом 1, актовый зал главного корпуса Марийского государственного университета.

В 9 часов начнется регистрация участников слушаний, в 10 часов стартует само мероприятие. В публичных слушаниях примут участие сотрудники контролирующих и надзорных органов, представители исполнительной и законодательной власти республик, общественных организаций, а также работники предприятий, эксплуатирующих опасные производственные объекты, объекты энергетического комплекса.

Свои вопросы можно отправить на адрес электронной почты: mariel@privol.gosnadzor.ru – ответы на них прозвучат в ходе мероприятия.

Читайте главные новости Марий Эл на сайте МедиаПоток.