Сотрудник Росгвардии по Марий Эл стал призером чемпионата России по борьбе «корэш»

борьба корэш

Пермь, 15 декабря. В Перми в спорткомплексе «Красава» с 8 по 11 декабря проходили соревнования по борьбе на поясах «корэш».

Как сообщили в пресс-службе Отдела Рогсвардии по Марий Эл, участниками соревнований стали 160 спортсменов из 30 регионов России.

Представитель Марий Эл, кандидат в мастера спорта, боец спецподразделения Росгвардии Арслан Иванов занял третье место в весовой категории до 100 кг в полуфинальной схватке и стал призером чемпионата.

По словам сотрудника спецподразделения ОМОН Росгвардии по РМЭ, профессионально борьбой он занимается с 2011 года. По его мнению, борьба очень полезна, поединки показывают силу, ловкость, мастерство, мужество батыров, их благородство и уважительное отношение к сопернику.

Все новости Марий Эл читайте на сайте интернет-издания МедиаПоток.