«Дом.ru» и канал «Jim Jam» приглашают на новогоднюю елку

В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Jim Jam» приглашают йошкаролинцев на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 27 декабря в Национальной президентской школе искусств.

телеканал «Jim Jam»

Йошкар-Ола, 19 декабря. В преддверии нового года телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал «Jim Jam» приглашают йошкаролинцев на детскую елку. Праздник, посвященный героям любимых мультфильмов, пройдет 27 декабря в Национальной президентской школе искусств. Начало – в 17.00.

Вход – по пригласительным билетам, выиграть которые можно в группе «Домашние новости» во «ВКонтакте», ежедневно с 14.00 в эфире «Ретро FM» и в популярных пабликах города. Количество мест ограничено.

Перед началом представления маленьких гостей ждет насыщенная интерактивная программа: мастер-классы, веселая анимация и креативная фотозона. Каждый получит памятное фото и сувениры от «Дом.ru». Кульминацией праздника станет добрый музыкальный спектакль о приключениях, дружбе и, конечно, о новогоднем волшебстве. Поздравить малышей с новым годом придут мультгерои телеканала «Jim Jam» и главные зимние волшебники – Дед Мороз и Снегурочка.

«Почти каждый месяц «Дом.ru» старается радовать жителей Йошкар-Олы яркими мероприятиями. В преддверии главного праздника года мы с каналом «Jim Jam» подготовили красочное новогоднее представление. Приглашаю посетить наш праздник и окунуться в праздничную атмосферу и увлекательный мир мультипликации», — комментирует директор филиала «Дом.ru» в Йошкар-Оле Виктор Трифонов.

«Jim Jam» — телеканал для детей от года до шести лет. В эфире маленьких телезрителей ждут обучающие интерактивные постановки, кукольная и рисованная анимация, популярные герои: «Томас и его друзья», «Ляпик едет в Окидо», «Боб Строитель», «Ангелина Балерина», «Пингу» и многие другие.  Это идеальный помощник  для воспитания,  который предлагает стимулирующую, весёлую и безопасную среду для детей младшего возраста. Канал доступен клиентам цифрового ТВ «Дом.ru TV». 0+