График работы почты изменится в связи с Днем России

12 июня граждане Российской Федерации отмечают государственный праздник - День России. В 2021 году он выпадает на субботу. Выходной день перенесен на понедельник, 14 июня. В связи с этим изменится график работы почтовых отделений.

12 июня граждане Российской Федерации отмечают государственный праздник — День России. В 2021 году он выпадает на субботу. Выходной день перенесен на понедельник, 14 июня. В связи с этим изменится график работы почтовых отделений.

Пятница, 11 июня — сокращенный на один час предпраздничный рабочий день.

12 июня — выходной для всех почтовых отделений. Сельские почтовые отделения не будут работать и 13 июня, у городских отделений и у службы курьерской доставки этот день – рабочий, по установленному графику.

14 июня, в понедельник, все почтовые отделения (и городские и сельские) и участок курьерской доставки работают по субботнему режиму. Сельские отделения, для которых понедельник – выходной день, будут отдыхать 15 июня (во вторник).

Уточнить график работы или найти на карте ближайшее открытое почтовое отделение можно в мобильном приложении Почты России и на сайте компании. Установить приложение можно, перейдя по ссылке с мобильного устройства: https://pochta.onelink.me/YTri/2ff3e10

С учетом изменения графика работы почтовых отделений в Марий Эл пенсию в июне выплатят досрочно. Выплаты за 12 и 13 июня пенсионеры начнут получать 10 июня. Для пенсий за 14 число сроки доставки не изменятся.