Жителей Марий Эл с Днем России поздравил Путин

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем России.

Президент России Владимир Путин поздравил жителей Марий Эл с Днем России.

В своем поздравлении Глава государства подчеркнул, что этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Лидер страны добавил, что каждый гражданин страны стремится внести собственный вклад в развитие России.

«У нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной. Желаю Вам успехов, здоровья», — отметил Владимир Путин.

Президент РФ пожелал всем успехов, здоровья и всего самого доброго.

Кроме того, на имя Главы Марий Эл Александра Евстифеева пришло поздравление с Днем России от Председателя Правительства России Михаила Мишустина. Премьер-министр РФ напомнил, что 12 июня 1990 года I Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете.

Этот выбор стал началом развития страны как правового демократического государства. Глава кабмина подчеркнул, что сегодня перед всеми стоят новые важные задачи в экономике и социальной сфере. От их реализации зависит будущее России и ее граждан.

«Уверен, что компетентность, инициативность, энергия и ответственность каждого из нас помогут достичь намеченных целей. Сделать все для процветания Родины», — сказал Михаил Мишустин.