Безопасность в выходные: новогодние праздники в Марий Эл прошли без чрезвычайных происшествий.

Итоги новогодних выходных подвели в правительстве Марий Эл на совещании , которое прошло под руководством первого заместителя председателя правительства Республики Сергея Сметанина.

правительство Марий Эл

Йошкар-Ола, 16 января. Итоги новогодних выходных подвели в правительстве Марий Эл на совещании , которое прошло под руководством первого заместителя председателя правительства Республики Сергея Сметанина.

Так, в новогодние каникулы, благодаря слаженной работе всех служб по региону, была сохранена стабильная обстановка.

На территории Марий Эл не было зафиксировано чрезвычайных ситуаций и социально-значимых происшествий. Все службы работали в штатном режиме.

Как отметил Сергей Сметанин, «важно и впредь иметь бдительность и профессионально подготовленный состав дежурных и исполнителей. Обращаю внимание, что мы должны быть в состоянии оперативного реагирования в любой момент и день. Что касается прошедших праздников, и члены правительства, и все ведомства отработали достойно. Но призываю, не терять бдительности, впереди Крещение и длительные выходные в феврале и марте».

В завершение рабочей встречи Сергей Сметанин пожелал всем её участникам успешной работы в новом году, отметив, что совещания в подобном формате будут проходить регулярно.