В Марий Эл разыскивается без вести пропавшая девушка

Уроженка Екатеринбурга Наталья Львова 1985 года рождения рождения объявлена в розыск, говорится в сообщении на официальном сайте СКР по Марий Эл. 25 мая 2001 года девушка вышла из дома в Екатеринбурге по адресу: станция Хуторята, дом 1, квартира 4 и с тех пор ее местонахождение неизвестно. Рост пропавшей девушки — 170 сантиметров, телосложение плотное, темные […]

Уроженка Екатеринбурга Наталья Львова 1985 года рождения рождения объявлена в розыск, говорится в сообщении на официальном сайте СКР по Марий Эл.

25 мая 2001 года девушка вышла из дома в Екатеринбурге по адресу: станция Хуторята, дом 1, квартира 4 и с тех пор ее местонахождение неизвестно.

Рост пропавшей девушки — 170 сантиметров, телосложение плотное, темные волосы до плеч. На момент пропажи на ней были надеты белая блузка с кружевами, зеленая юбка, коричневые колготки и туфли на каблуках.

Следственный отдел по Октябрьскому району Екатеринбурга СКР по Свердловской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения девушки.

Всех кто располагает информацией о местонахождении Натальи Львовой просят связаться со старшим следователем СКР по РМЭ Дмитрием Ушаковым.